Locali Commerciali in vendita in Mora, Toledo

Ref. 14395 115 m2 1
vendita: 61.000 
Locali Commerciali in vendita in Mora e con 115 m2.

Indice di affitto

Prezzo di vendita 61.000 €
Prezzo/m² 530 €/m²
Anno di costruzione 2009
Costruito 115 m2
Bagni 1
uscita fumi No
Certificazione energetica Nel processo
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.

Proprietà simili:

 
Locali Commerciali in vendita in Olias Del Rey e con 205 m2.
 205 m2  0  0
69.200 €
 
Locali Commerciali in vendita in Toledo e con 72 m2.
 72 m2  0  1
56.000 €
Contatta il tuo consulente
Medea Aguirrebeña (vendita)
Richiedi informazioni

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo: