Locali Commerciali in vendita in Olias Del Rey, Toledo

Ref. 14386 205 m2
vendita: 69.200 
Locali Commerciali in vendita in Olias Del Rey e con 205 m2.

Indice di affitto

Prezzo di vendita 69.200 €
Prezzo/m² 338 €/m²
Costruito 205 m2
uscita fumi No
Certificazione energetica Nel processo
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.

Proprietà simili:

 
Locali Commerciali in vendita in Mora e con 115 m2.
 115 m2  0  1
61.000 €
 
Locali Commerciali in vendita in Toledo e con 72 m2.
 72 m2  0  1
56.000 €
Contatta il tuo consulente
Medea Aguirrebeña (vendita)
Richiedi informazioni

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo: