Local Comercial à venda en Mora, Toledo

Ref. 14532 168 m2
venda: 84.000 
Local Comercial à venda en Mora e com 168 m2.

Índice de arrendamento

Preço Venda 84.000 €
Preço/m² 500 €/m²
Ano de construção 2009
Construídos 168 m2
Saída de fumaça No
Qualificação da energía Em trâmite
O endereço da propriedade é aproximada.

Propriedades semelhantes:

 
Local Comercial à venda en Olias Del Rey e com 205 m2.
 205 m2  0  0
69.200 €
 
Local Comercial à venda en Mora e com 132 m2.
 132 m2  0  0
84.000 €
Entre em contato com seu consultor
Medea Aguirrebeña (Venda)
Solicitar informação

Para obter mais informações sobre esta propriedade, preencha o formulário: