Garage in vendita in Bargas, Toledo

Ref. 13613 11 m2
vendita: 2.700 
Garage in vendita in Bargas e con 11 m2.

Indice di affitto

Prezzo di vendita 2.700 €
Prezzo/m² 245 €/m²
Anno di costruzione 2007
Costruito 11 m2
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.

Proprietà simili:

 
Garage in vendita in Ripoll e con 25 m2.
 25 m2  0  0
2.435 €
 
Garage in vendita in Ocaña e con 13 m2.
 13 m2  0  0
2.800 €
Contatta il tuo consulente
Medea Aguirrebeña (vendita)
Richiedi informazioni

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo: