Local Comercial en venta en Fuensalida, Toledo

Ref. 14687 30 m2
venta: 17.000 
AKRIS INMOBILIARIA VENDE!!! Oportunidad de inversión en el corazón de Fuensalida. Se venden dos puestos comerciales contiguos en la planta baja de una céntrica galería comercial 'Galería San Juan', ubicada en la Cl. Cruces 32 de Fuensalida, ideales para cualquier tipo de negocio que necesite un espacio amplio y funcional. Detalles de los puestos: - Superficie total: 30,4 m² (15,2 m² por puesto) - Ubicación: Planta baja de la Galería San Juan, en el centro de Fuensalida - Puestos contiguos, proporcionando un espacio amplio y flexible. - Entorno de mercado, con varios puestos comerciales en funcionamiento. Características adicionales: - Ubicación estratégica en planta baja, fácil acceso para clientes. - Espacio versátil, ideal para adaptar a diferentes tipos de negocios. - Zona con potencial de crecimiento y desarrollo. El precio es competitivo y las condiciones son a convenir. Si deseas más información o agendar una visita, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios. Encuentre mas inmuebles en www.akris.es

Índice de alquiler

Precio Venta 17.000 €
Precio/m² 567 €/m²
Gastos de comunidad 200 €
Año de construcción 1985
Construidos 30 m2
Salida de humos No
Calificación Energética En trámite
La dirección del inmueble es aproximada.