Local Comercial en venta en Mora, Toledo

Ref. 13999 350 m2
venta: 75.400 

AKRIS VENDE local comercial en la localidad de Mora.

Se encuentra en un lugar céntrico de la localidad de Mora, justo en frente se encuentra la iglesia del pueblo y el ambiente de las calles rutinarias.

Podras poner ahí tu negocio o lo que quieras con el espacioso espacio disponible.

Podrás reformarlo a tu gusto, con el espacio diáfano que ofrece.

Con un total de 350m², 216m² de ellos en la planta baja y los otros 134m² en el sótano.

En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios.

Encuentre mas inmuebles en www.akris.es

Índice de alquiler

Precio Venta 75.400 €
Precio/m² 215 €/m²
Año de construcción 2008
Construidos 350 m2
Salida de humos No
Calificación Energética En trámite
La dirección del inmueble es aproximada.