PISO EN VENTA - OCUPADO EN TORDERA

Piso en venta en Tordera, Barcelona

Ref. 2686 62 m2 2 1
venta: 60.555 
venta anterior: 66.330 €

PISO EN VENTA - ALQUILADO JUDICIALIZADO EN TORDERA

Inmobiliaria Akris presenta:

Descubre este encantador piso de 55 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Cuenta con dos dormitorios espaciosos y un baño completo, ideal para familias pequeñas o parejas que desean un espacio acogedor. Aunque no está ubicado en una zona específica, su distribución bien aprovechada y su luminosidad hacen de esta propiedad una opción muy atractiva. Una oportunidad para crear tu hogar en un entorno tranquilo y con todas las comodidades.

contacta con nosotros!!!

En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios.

Encuentre mas inmuebles en www.akris.es

Índice de alquiler

Precio Venta 60.555 €
Precio/m² 977 €/m²
Año de construcción 2006
Construidos 62 m2
Útiles 50 m2
Dormitorios 2
Baños 1
Calificación Energética (G) VER
La dirección del inmueble es aproximada.