PISO EN VENTA CARRER HOLANDA, HOSPITALET

Piso en venta en L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona

Ref. 2580 59 m2 3 1
venta: 83.630 

PISO EN VENTA CARRER HOLANDA

"OCUPADO-NO VISITABLE"

¡GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!

Descubre este encantador piso de 59 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Cuenta con tres dormitorios, ideales para familias pequeñas o para quienes necesitan un espacio adicional para oficina o invitados. El inmueble dispone de un baño completo, diseñado para ofrecer practicidad y confort en el día a día. Aunque no especifica la zona o distrito, su distribución y tamaño hacen de esta propiedad una excelente oportunidad para quienes desean invertir en un hogar acogedor. No pierdas la oportunidad de visitarlo y enamorarte de su potencial.

En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios.

Encuentre mas inmuebles en www.akris.es

Índice de alquiler

Precio Venta 83.630 €
Precio/m² 1.417
Construidos 59 m2
Útiles 58 m2
Dormitorios 3
Baños 1
Calificación Energética (G) VER
La dirección del inmueble es aproximada.