Chalet Independiente en venta en Villarrubia De Los Ojos, Ciudad Real

Ref. 2253 117 m2 3 2
venta: 59.700 
venta anterior: 59.800 €
'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: CASA EN VENTA EN VILLARRUBIA DE LOS OJOS (CIUDAD REAL) Vivienda de 117 m2 distribuidos en salón, cocina, 3 dormitorios y 2 baños. El Inmueble se transmite sin conocerse por parte del vendedor el estado de conservación actual así como tampoco los servicios y suministros. Inmobiliaria Akris vende la propiedad en las condiciones mencionadas con anterioridad. CONTACTANOS PARA RECIBIR ASESORAMIENTO! En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios. Encuentre mas inmuebles en www.akris.es

Índice de alquiler

Precio Venta 59.700 €
Precio/m² 510 €/m²
Construidos 117 m2
Útiles 116 m2
Dormitorios 3
Baños 2
Calificación Energética (G) VER
La dirección del inmueble es aproximada.